я родился 22 04 1984... - вопрос №913868

я родился 22.04.1984. женюсь ли я, если да, то когда?

2 ответа

Ответы

Дмитрий, Вы обязательно женитесь, если, конечно, этого захотите. А когда это произойдет, зависит от Вас. Если Вы испытываете сомнения нужно ли Вам это или у Вас есть трудности в общении с противоположным полом, то стоит обратиться к психологу и разобраться в причинах своих сомнений и освободиться от препятствий к исполнению Вашего желания. Удачи. Ирина.

Вопрос явно не к психологу (говоря профессиональным языком — вне компетенции психолога вопрос в такой формулировке)