Добрый вечер у меня депрессия - вопрос №913979

Добрый вечер. мне17лет.у меня депрессия на фоне нервного истощения. прописали пить амитриптилин по 1таблетке на ночь ежедневно. Подскажите амитриптилин хорош при нервном истощении или нужно поменять?
2 ответа

Ответы

Доброговам дня, Даша!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Даша, ответ на этот вопрос может дать только врач или же психотерапевт с медицинским образованием.