проблемы в сексе - вопрос №914034

я люблю своего мужа, но от секса испытываю моральное неудовлетворение. он не может меня возбудить, смазки нет, кончает сразу после нескольких телодвижений. появилось отвращение к его сперме, что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно понимаю, ключевая фраза тут — кончает после нескольких телодвижений. Поэтому в очередной раз вы не ожидаете ничего нового и бессознательно возбуждения не возникает. Решение одно-вашему мужу нужно научиться делать «это» дольше, достаточно долго для того, чтобы вы кончили, и так, как вам нужно. От секса вы не испытываете не только морального удовлетворения, но и физиологического, как я понимаю, а это очень важно и тут все зависит исключительно от него. Ваша же роль может заключаться в том, чтобы обьяснить ему эту необходимость так, чтобы он не обиделся, не замкнулся, мол дорогой мне бы хотелось чтобы… давай подумаем как. Сходить с сексологу, сексопатологу. Существуют различные методики увеличивающие продолжительность полового акта(пресловутая точка миллиона дол-в). Короче говоря, при желании мужа это проблема вполне решаема. Если у мужа нет энтузиазма в сексе, проще говоря он ему особо не интересен, проблема становится сложнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Здесь желательна очная консусльтация врача-сексолога. Если же такого специалиста у вс нет, то проконсультируйтесь с врачом-психотеарпевтом.

Успехов!

Яна, вы от секса всегда НЕ испытывали морального удовлетворения?

— Когда-нибудь раньше мужу удавалось вас возбуждать?

— Смазки никогда не было? Или...

— В сексе у вас присутствует — прелюдия?

— Какие в принципе чувства вы испытывает к мужу?

— Сколько лет вместе?

— Сколько лет вам и мужу?