Другое

каким образом отчитываться в налоговую,если:я... - вопрос №914384

каким образом отчитываться в налоговую, если: я флп прописанный в одном раёне города, мой компаньён флп прописанный в другом раёне города, хотим стать вдвоём соучередителями ооо(оставаясь флп)?

Ответы

Добрый день, Игорь.

Отчитываться будете по месту регистрации ООО.Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а при отсутствии такового — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.