Как отказать парню в свидании после того как я согласилась....но не испортить отношения - вопрос №91455

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста.

Меня парень пригласил на свидание ( вернее отпразновать народный праздник в городе.) я согласилась, но сегодня меня пригласила подруга с мужем к себе на дачу отмечать праздник.   меня с этим парнем ничего не связывает просто ходим в кино… только начали встречаться ( один месяц , пока даже за руку не брал… Тоже не знаю как к этому относится, может онменя как подругу воспринемает не как девушку, надеюсь ему время надо :) .  Сердцем я хочу поехать к подруге. мне с ней очень нравится, с ней очень весело. А с парнем я могу и в другой день встретиться… хоть на следующей. Как мне ему отказать, что бы он не обиделся и мы продолжили общаться, или все-таки держать свое слово...  просто подруга тоже зовет к себе уже давно… не хочеться и ее обижать... подскажите! :)

Дополнение автора от 22.06.11 15:48:33

У Меня нет никаких планов на мужа подруги, что за бред Вы пишите… С ними я общаюсь уже мног лет (учились вместе)  . А на даче кроме их еще будут их родители ее сетра, с которой я тоже общаюсь и еще куча их друзей. Но насчет парня вы правы, это просто кино, но мне бы хотелось узнать пойтет ли дальше.

Дополнение автора от 22.06.11 15:50:23

 Я уже подумала пригласить его на пргулку на корабле… надеюсь он меня поймет и не обидится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Если Вы, действительно, хотите провести время с подругой, позвоните своему парню, поблагодарите за внимание, расскажите, что подруга уезжает на дачу, вы давно ее не видели… возможно, он сам предложит Вам увидится с ней :), если нет, так потихоньку предложите сами перенести встречу. Если Вы ему интересны, у Вас получится договориться! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Вам стоит определится, что для Вас важнее: ревность подруги от ваших возможных естественных желаний- Вас и её мужа, ради интереса к которому, что естественно, Вы и хотите поехать на дачу?..

 или Ваши желания-проверки своей привлекательности и шарма на женатом мужчине- пространство и острое, и предсказуемое, и полностью от Вас зависящее.

А с парнем? Вы же уже ответили — Вы с ним просто в кино, он Вас не притягивет как мужчина.

«Кот на моих коленях
мурлычет, прищурив глаза -
пушистая черная тайна...»

Здравствуйте!

А почему бы Вам, не организовать интересное мероприятие специально для молодого человека… пригласив его заранее? А в этот раз поехать к подруге...