Здравствуйте я коверкаю слова Постоянно,... - вопрос №914642

Здравствуйте я коверкаю слова. Постоянно, каждый день. мы с женой не видим в этом проблемы. Но хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо.

Ответы

Сергей,

Нарушениями речи занимается логопед. Как выявлением их (постановка диагноза), так и коррекцией дает специальные упражнения на устранение того или иного нарушения. Однако, если вам не мешает эта ваша особенность, что заставило задать этот вопрос?

Подробнее о логопедических нарушениях и их видах

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E3%EE%EF%E5%E4%E8%FF

Анна Медведева