Путевка! - вопрос №91466

Здравствуйте! Я инвали 1 группы, хотел бы узнать. По закону инвалидам как часто должны выдавать путевки в санаторию?

Ответы

Правом на путевку можно воспользоваться один раз в год, Вам до первого декабря текущего года необходимо обратиться в социальную службу с заявлением о выдаче путевки, не позднее 10 дней они должны дать Вам ответ о возможности направления Вас в санаторий и сроке заезда. Далее не позднее чем за 21 день до срока заезда Вам должны выдать путевку.