Потеряла всякое желание проводить время... - вопрос №915129

Потеряла всякое желание проводить время в компании с друзьями, мне гораздо комфортнее сидеть дома. Что делать, мне всего 18 лет ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Это говорит всего лишь о том, что у Вас поменялись взгляды на жизнь. Раньше Вам было комфортно и интересно общаться с друзьями, находиться в шумной компании. А сейчас, видимо, Вам это надоело, и Вы хотите больше времени проводить дома со своими родными, в этом нет ничего плохого, наоборот. Не старайтесь переступать через себя, и находиться в компаниях друзей без желания, это может привести к психологическим проблемам и замкнутости. Удачи Вам!

Татьяна, а вас что конкретно беспокоит? То что вас друзья не могут понять? Или вы сами себя понять не можете?