Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

собственность супруга - вопрос №915331

здравствуйте, как заявить требования, в иске, чтобы признать машину зарегистрированную на мужа собственностью жены и надо еще требование произвести переригистрацию авто

спасибо

Ответы

Николай МИхзайлович! ее мождно признать общей собственностью супругов и просить суд передать ее жене, а мужу выплатить денежную компенсацию. Лучше, что бы этим занимался адвокат.