Другое

Здравствуйте!скажите пожалуйста могу ли получить... - вопрос №915422

Здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли получить еще одну кредитную карточку

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Окана.

 можно получить несколько кредитных карт от разных банков. Сейчас банки готовы предоставить и кредитные карты, и кредиты.В одном интернете масса предложений. Но сколько подводных камней при получении таких карт(скрытых и завуалированных%)-будьте внимательны и осторожны при оформлении карт. Внимательно читайте всю информацию в договоре на открытие карты.

С уважением, Светлана.