Здраствуете Я жыву с парне... - вопрос №916194

Здраствуете. Я жыву с парне 3 года. Меня любили его родители ранче потом его младший брат привел свою девушку она не кому не нравилось кроме маме парня. И она начал оговаривать меня что меня щяс мягко говоря не кто не любит. И парня моего настраевает против меня и у нас сним часто ссоры. Я незнаю как мне быть ветой ситуацый.Подскажите пожалуйсто

Ответы

Наташа, пробовали ли Вы поговорить с ней о том, почему она делает такие поступки? Стоит поговорить с ней открыто и спокойно, а так же со своим молодым человеком о том, что Вас волнует.