может ли быть что это беременность? - вопрос №916499

Помогите пожалуйста. Мы с девушкой очень напуганы и не знаем чего делать! 12 декабря был петтинг я водил членом по по половым губам девушки, у меня выделялась смазка, она девственница, через 2 дня у неё пришли месячные! 10 января у неё пришли месячные, длились как обычно, ни какой задержки не было, но сейчас у неё болит левый бок, но несильно! помогите пожалуйста может ли быть что она беременная???? ее не тошнило, ни каких больше симптомов не было!Дополнен 29 минут назадчерез минут 15 после петтинга девушка подмылась!Дополнен 26 минут назадещё девушка никак не может сходить в туалет, когда она напрягается, боль усиливается!«девушке 17 лет, мне 19

Ответы

Андрей, беременности быть не может в описанной ситуации. Боли в боку могут возникать по разным причинам, и совсем это не значит, что есть беременность. Если у девушки есть жалобы на нарушение мочеиспускания или боли в животе, то пусть она обратится к терапевту, сдаст анализы мочи и крови.