Новосибирская область

Имеет ли право предпринематель запугивать - вопрос №916615

Я работала в столовой.Продавец в буфете.Зарплату не довали, работала без договора.Тогда я посчитала по выходам зарплату и сама взяла 5,500.Теперь предпринематель запугивает! Что делать?

Ответы

Быть готовой отвечать за самоуправство или договориться на мирном. Никто не давал Вам в данном случае право самой выступать в роли принудительного механизма государства.