Добрый вечер Я молю Вас... - вопрос №917368

Добрый вечер.Я молю Вас только не осуждайте.И так плохо… Моя история такова, я начала встречатся с парнем, в Средине Марта прошлого года.У нас все было хорошо.Я его любила и люблю безумно.У меня есть очень хорошие друзья Парень(Влад)и Девушка, моя подруга (Валя.)Так вот Влад любит Валю, на тот момент они были в некой ссоре, то отдельная историяюА я встречалась с парнем.Времяшло отношения развивались и я была самым счастливым человеком, он правда мне уделял мало времени гуляли раз в неделю.Прошло около 3-х месяцев моя подруга уехала, а мой парень был у себя дома, я и мой друг решилипогулять, пошли прошлись, и он приглосил домой! мы посидели, он мне вина немног налил! я хотела отказатся, но он настоял.Я вообще не пью… но тут не смогла отказат выпили поговорили, я его знаю лет 5 и мы друг друга счтаем самыми лучшими друзьями и доверяем на все 100%но он выпил больше меня и начал приставать ко мне, я отказывалась, выкручивалась напоминала себе и ему, что у нас есть любимые люди.Извините за подробности… я немного себя не контролировала, он все больше и больше приставал, я не могла сопротивлятся уже и он начала меня лапать везде… попросил что бы я сделала ему одну причтную вещь… я была против но он уговорил проникновения ничего не было… просто такая глупость случилась! и теперь я корю себя за это… совсет меня пожирает когда я смотрю любимому в глаза… а я очень сильно его люблю и не хочу терять! скажите считается ли это изменой! помогите разобратя в себе… мне очень сложно… Я сама непонимала как можно изменить любимому человеку, и изменила… мне тяжело на душе..

Ответы

Здравствуйте… влечение и любовь они могут быть и не вместе… всё что произошло не ваша инициатива… я не смогла отказать… я не могла сопротивляться… хотите разобраться в себе тогжа подумайте над тем  из за чего не смогли отказаться? и из за чего не смогли сопротивляться..  если вдруг подумаете, что тот кто вас домогался вдруг более идеален чем вы или не виноват… или виноваты во всем вы тогда пишите..

Вика, добрый день!

Постарайтесь прежде всего хоть немного успокоиться — никто не вправе Вас осуждать… То, что произошло — это Ваша жизнь, и другим там не место, вместе с их оценками и суждениями!!!

Случившееся касается только Вас, но при этом затрагивает и близких Вам людей. Вот здесь — корень проблемы. Для того, чтобы понять, что делать дальше, необходимо прежде всего успокоиться, а то сгоряча  можно и «дров наломать...»

Что случилось, то уже случилось, теперь надо успокоиться и разобраться, что  и как делать дальше: как самой к этому относиться? какой опыт из этого извлечь на будущее? как строить дальнейшие взаимоотношения со своим парнем? как выстраивать линию поведения с подругой и ее парнем?...

Одним словом, есть что обдумать… Но еще раз подчеркну — обдумать все на «трезвую голову», т.е. без кипящих эмоций. Будет сложно справиться самой, обращайтесь за помощью к специалисту, — будет и быстрей, и эффективней.

Удачи!

С уважением,

Оксана