Здравствуйте, помогите пожалуйста У меня... - вопрос №917568

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня проблемы в семейных отношениях. Мы с мужем в разводе два года. у нас есть ребенок ему два года. Мы не как не можем ни чего решить. Уже опять три раза то сходимся, то расходимся. Он постоянно мне угрожает, что заберет сына и постоянно мня оскорбляет. У него всегда какое-то бешенное состояние, и ребенку этото же передается. Я не знаю, что мне делать и как быть. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Марина. За проблемы в семейных отношениях всегда отвечают оба супруга. Давайте начнем с Вас… Это легче… А там просмотрим варианты влияния на Вашего супруга… Приглашаю в чат. Поздравляю с чудесным праздником Крещения Господня.