Здравствуйте - вопрос №917745

Меня беспокоит мое здоровье. Аллергия уже 3 года как болею.устала больше не могу принимать лекарства. помогите как лечить и это от чего, с чего начать. Прошу Вас

Ответы

Как проявляется аллергия? Мне известны случаи излечения некоторых видов аллергии с помощью РДТ(разгрузочно-диетической терапии). Возможно поможет и Вам

Клиентка тоже жаловалась на аллергию… при просмотре оказалось проблемы серьезные по женски и от этого была анемия… у нее симптомы схожие с аллергией… посетите врачей..

Все лечит иммунитет. Для здорового иммунитета нужно создать условия. Условия достигаются здоровым образом жизни, есть простые методы по настройке здорового образа жизни. Пишите, помогу настроить.

Сочувствую, по себе знаю как сложно в периоды обострения аллергии. Очень часто аллергия это психосоматическое расстройство, по большей части связано с нарушением границ человека. Если связываете этот период с напряжением и терпением кого-то либо чего-то, пишите, проясним, симптомы обычно исчезают в процессе выяснения причин :) но игнорировать физиологическую часть, все-таки — не реккомендую

Можете вспомнить события, которые предшествовали появлению алергии. Возможно поменяли место жительста, устроились на новую работу, живете или работаете в экологически неблагополучном месте, поменялось питание, употребляете одно и то же лекарство, выбрасываете мусор возле водоемов, речек, кустов, испытываете постоянный стресс от каких то событий на протяжении этого времени и так далее. Начать — попробовать убрать причины. или понять их.

Здравствуйте.

Нужна чистка, обыкновенная физическая изначально. Нужно вывести токсины, аллергены.

Аллергия — это признак того, что нужно либо сменить жизненную обстановку, либо изменить питание. Попробуйте, если есть возможность — изменить обе эти составляющие — к примеру отпуск в тесение месяца с полной сменой всего, необязательно далекая страна. В питании ограничить сепбя во всем — больше воды и простой пищи, без хлеба