После развода, а это уже... - вопрос №917790

300 p
После развода, а это уже 7,5 лет, я не могу построить отношения ни с одним мужчиной… Может кто-то мне сделал так? Потому что как заговоренная, вроде симпатия, а мужчина ушёл и так было не раз.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здесь может несколько быть причин. самая свежая — это обесценивание супруга при разводе. Попросите прощения у него и поблагодарите за то, что он был в вашей жизни и помогал изучать уроки жизни. Обычно когда женщина при  разводе обесценивает мужа, то не заканчивается сам развод и поэтому на это место никто не может войти, потому что там пока еще находится обесцененный муж. и второе — не принятие отца или его осуждение. Здесь посложнее — отдельно надо работать. Заходите — помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить негативную программу, отпустить ситуацию… наступивший год является переломным для Вас, настройтесь на энергию счастья)))

Счастья Вам!

Час добрый, Ирина! Поиски причины во вне: в другом, в других… — это и есть источник Вашего «самозаговора». Мужчины, как бы это смешно не звучало, тоже чувствуют и видят того, кто с ними рядом.

Такого рода «порчи» снимаются в процессе личностного роста со своим специалистом. Универсального совета в том, почему уже не раз симпатизирующие Вам мужчины уходят, и как сделать так, чтобы Он пришёл и остался — не существует.

Удачи в выборе!

  Здравствуйте, Ирина!

Все дело не в заговоре, а в том, что ваши отношения с мужем для Вас психологически не завершены. Может быть, Вы не признаетесь в этом даже себе.  Говоря проще, место в вашем сердце до сих пор занято, и мужчины подсознательно это чувствуют. Это освобождение можно сделать с психологом.  Тогда  проблемы уйдут.

С уважением, Евгений Чвалун.

Так вот, если захотите освободиться, от этой мешающей вам программы в подсознании — обращайтесь ко мне.
Я не даю общих советов, как вам надо жить лучше.
Я делаю жизнь лучше.

Здравствуйте Ирина! Заговор здесь ни при чем, все проблемы у Вас внутри, скорее всего, после развода с мужем у Вас осталась на него глубинная обида, претензии  и осуждение к мужу  и сейчас Вы сбрасываете все это (подсознательно конечно!) на других мужчин, и они, начав общаться, чувствуют эту обиду как ненависть и уходят, а некоторые и вообще не могут приблизиться к Вам, так Вы просто внутренне не позволяете им это, поэтому, Вам нужно завершить Ваши отношения с мужем и другими мужчинами, освободиться от обиды, претензий, страха, осуждения, вины и повышать свою самооценку, тогда все изменится!

Здравствуйте, Ирина! Скорее всего, ваш муж помог вам выполнить или решить необходимую для вас задачу, а после этого вы развелись. Вашу ситуацию можно рассматривать так:

1. Возможно, мужчины, которых вы притягиваете, не в состоянии дать вам того, что вы желаете.

2. Вы перестали ярко желать.

3. Пришло время заново перепросмотреть свои внутренние желания и расставить приоритеты.

Сделал, не сделал? Вам не об этом надо думать. Думайте, говорите о том, чего вы хотите и как это сделать. Специалистов для того чтобы вас привести к нужному результату, достаточно.

Ирина. Вы сами не можете удержать мужчину. У Вас закрепился патерн поведения, который Вы продолжаете использовать, бессознательно конечно.

 В вашем вопросе не звучит каким должен быть результат отношений.   Определитесь что для вас значит «строить» отношения? для чего их строить? с кем их строить? что в итоге?   Начните мыслить о том, что хотите получить, а не о том, чего пытаетесь избежать. Для начала переформулирйте вопрос: «Как построить отношения с мужчиной?»; «как удержать мужчину»;; " как выйти замуж после развода"; «как построить новую семью» и т.д.

" вроде симпатия, а мужчина ушёл и так было не раз"- скорее всего ВРОДЕ симпатия=)

Ирина, выбирайте специалиста и работайте — ищите свою причину — для чего именно Вам нужно не строить отношения «ни с одним мужчиной»: боль, обида, не верите, боитесь… а может наоборот классно сейчас одной на самом деле, хотя картинка в голове что «как это я одна, должна выйти замуж после развода», а может и классно и хочеться все-таки мужчину, супруга, друга но вот как это все так чтоб без боли, без предательства?? Обращайтесь, будем разбираться. С Уважением, Елена.