Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте! помогите пожалуйста, отец моего... - вопрос №917806

здравствуйте! помогите пожалуйста, отец моего ребенка забрал его у меня и не дает его забрать и даже видеться с ним, мы с ним не женаты последнее время не жили вместе, ребенок жил со мной, никто его не ограничивал в общении с ребенком. Как мне вернуть сына, чтобы он жил со мной и ограничить его общение с отцом. дело в том,что он угрожает мне, что он увезет ребенка и что ему все равно на суд, угрожает моей жизни, говорит, что если я подрйду к сыну или попытаюсь его забрать, он изобьет меня и другие страшные слова, помогите решить мне мою проблему.

Ответы

вы жили в гражданском браке??

Buh