Летящие звезды 2014 - вопрос №918203

Здравствуйте, посмотрела прогноз летящих звезд-оказалось кровать стоит в северо-западном секторе(желтой пятерке получается). Переставить есть возможность либо на запад-но мое число гуа 4 и там 5 духов, либо в центральный сектор, но это получается изголовье не будет примыкать к стене, только бок кровати и по этой стене есть еще дверь. Куда лучше переставить? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для кровати лучше выбирать именно зону квартиры, а для  направления  кровати -число гуа. Желтую пятерку можно  нейтрализовать артефактами.

Радости и благости !