наладятца ли у меня отношения... - вопрос №919017

наладятца ли у меня отношения с любимым человеком если да то когда? анатолий 04.12.1986

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Если Вы намерены ждать действий с другой стороны, или же полагаться на то, что все наладится само собой, вероятность того, что это произойдет — не велика. Если сами заинтересованы в восстановлении, прежде следует разобраться в причинах разлада, и соответственно проработать их. Ну а далее, выводить отношения на новый, качественный уровень. Выберите эксперта, которому сможете довериться, и проясните все более подробно.

Если желаете погадать, это в услуга раздела «Эзотерики».

С ув. Александр.