как забыть и не ждать... - вопрос №919023

как забыть и не ждать человека который предал

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Забыть вряд-ли получится, т.к. свойства памяти человека не могут быть избирательны. Но Вы можете простить этого человека и отпустить из своей жизни, и простить не для него, а прежде всего для себя, т.к. обиды хранящиеся в человеке, причиняют вред прежде всего обиженому. Научитесь прощать и отпускать.

С ув. Александр.

Наталья, поблагодарите мысленно этого человека за те уроки (пусть и невыносимо сложные), которые он вам преподнес. Каждый человек появляется в нашей жизни именно для того, чтобы чему-то нас научить.

И идите с легким сердцем в новую жизнь.