Array

За какой срок рассматривают заявление... - вопрос №919107

За какой срок рассматривают заявление о получении ПМЖ на Украине? Как долго придется ждать, чтобы получить удостоверение вида ПМЖ? ( мама гражданка Украины)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Лучший ответ по мнению автора

Buh