Тульская область

Здравствуйте Бабушка подари квартиру Живем... - вопрос №919402

Здравствуйте. Бабушка подари квартиру. Живем в квартире бабушка я мама и брат. Мама имеет сильное влияние на бабушку и соответственно может ее заставить сказать в суде что угодно. На данный момент матери стало казаться что я хочу ее и брата выгнать и она консультируется с юристом — хочет оспорить договор дарения. Стоит ли мне опасаться и если стоит то какиемеры предпринять.

Ответы

Оспорить договор дарения практически не возможно. Основания для отмены являются исчерпывающими и указаны в ст.578 ГК РФ.

Елена