Свердловская область

Здравствуйте! хотелось бы узнать могу... - вопрос №919583

Здравствуйте! хотелось бы узнать могу ли я продать или подарить 1/2доли квартиры находящейся в собственности моей несовершеннолетней дочери или всё безнадёжно и нет никаких вариантов, просто квартира в другом городе а мы с дочерью проживаем в другом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подарить не сможете. Исключено. А вот продать или обменять возможно. Только для этого понадобится разрешение органа опеки и попечительства.