Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос по правам человека во... - вопрос №919777

Вопрос по правам человека во взаимоотношениях с внутренними органами При балистическом отстреле произошел произвольный выстрел. Так как сотрудник полиции взяв у меня 4 патрона, выстрелил 3 раза, а один оставил в обойме меня не предупредил и я зачехлил оружие и оно выстрелило, хорошо что никто не пострадал. Теперь меня хотят лишить лицензии и оружия. Как мне уйти от наказания, какиеесть статьи закона в мою защиту? Подскажите пожалуйста, буду очень признателен Вам за ответ, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отрицайте вину и лишение обжалуйте в суде. Полицейский сам виноват.

Лучший ответ по мнению автора

Buh