Здравствуйте, мы расстались с парнем... - вопрос №919791

Здравствуйте, мы расстались с парнем около 2месяцев назад, после этого общаемся каждыйдень целуемся иногда спали даже на деньрождение подарил 19 роз все было хорошо носегодня я заметила что он переписывается скем то и счастливый такой сидит на менядаже не обращал внимания я не знаю что мнеделать

Ответы

Здравствуйте, Алена.Вы уверены, что ВЫ расстались с парнем? По вашему описанию это не очень похоже: поцелуи, встречи, секс. МЧ с вами расстался, но пользовался вашим вниманием до тех пор, пока не повстречал кого-то еще (отсюда счастливый вид, переписка, «не обращает внимания»). Дело в том, что мужчину устраивает такое положение вещей — секс без обязательств. Если вы расстались, то нужно — РАССТАТЬСЯ. Не нужно ежедневных встреч, поцелуев, обниманий, секса и прочего атрибута парочек. Попробуйте не общаться какое-то время (неделю-две), найдите время для друзей, подруг, других молодых людей, которые вам позволят забыть прошлые отношения, хобби для себя новое откройте. Вам нужно двигаться вперед, а вы зависли на одном месте и не хотите с него сходить, хотя ваш МЧ уже давно ушел от вас (внутренне и психологически). Пока он не ушел от вас физически — уйдите сами, тем более, что вы — расстались.С уважением.