Здравствуйте скажите пожалуйста, собираюсь учится... - вопрос №919859

Здравствуйте скажите пожалуйста, собираюсь учится на права категории В сейчас в 2014 году, а машину взять только через 2 года хочу, смогу я сесть за руль спустя 2года, заставят перездавать из-за такого промежутка времени????

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не заставят, так как никто не знает управляли ли Вы авто или нет, да никого и не интересует, это Ваше дело.

Мало того, Вы можете по доверенности ездить на чьей либо машине, правда для этого человека страховка выйдет подороже...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Владимир, не заставят.