Здравствуйте не хочу называть имен... - вопрос №920264

Здравствуйте не хочу называть имен. У меня такая проблема… Долго небыло секса, последние-отношения заканчивались плохо, я разочаровался в противоположном поле, затем встретил девушку, влюбился, но вот в постели(( пока не надо как камень, когда надо нечем… Вообще от поцелуев возбуждение приходит, но в ответственный момент ничего, или во время бывает глохнет((( подскажите что делать. Заранее спасибо

Ответы

Проблема у Вас психологического плана, пока Вы не отпустите прошлые обиды, сексуальная жизнь не наладится.

Шендерова Елена