Другое

муж исправно платил алименты,его сократили... - вопрос №920481

муж исправно платил алименты, его сократили с работы, сейчас работает на неофициальной работе переводами шлет деньги.как оформить заявления в исполнительной службе чтоб у него не было проблем при пересечении границы, когда выезжает на работу и не было долгов по оплате, точнее не числился должником

0 ответов
Вопрос закрыт

Елена