Республика Башкортостан

Действия приставов в случае невозможности взыскания и описи имущества - вопрос №920495

Здравствуйте! Возбуждено исполнительное производство на сумму 200 тысяч рублей. Я являюсь безработным, состою на учете в центре занятости населения. Имущества для изъятия нет. 1. Какие санкции могут последовать в отношении меня от приставов. 2. Применимы ли вообще в отношении меня какие-либо санкции, если я буду ежемесячно оплачивать хотя бы тысячу рублей или половину пособия по безработице.

Ответы

1. Опись, арест и реализация имущества, запрет на выезд за границу. 2. До тех пор, пока не выплатите долг, любые санкции применимы.

Buh