Республика Татарстан

Доброго времени суток У меня... - вопрос №920710

Доброго времени суток. У меня вопрос, есть и.л. на руках в адрес автосалона. Что с ним делать, какие копии, какие документы, какие заявления, куда подавать???? Спасибо.

1 ответ

Ответы

 Исполнительный лист предъявляется  судебному приставу исполнителю по месту нахождения ответчика, пристав возбудит исполнительное производство и исполнит решение суда. Снимите себе копию.

Buh