посоветуй со стороны пожалуйста Я... - вопрос №920754

посоветуйте со стороны пожалуйста… Я вела себя как полная эгоистка, я всегда обещала, но не выполняла, я обесценила слова: прости, люблю и исправлюсь… человек просто устал… я честно хочу все по другому, но я незнаю, как сделать, чтобы человек вновь мне поверил...(мой молодой человек, около года вместе, решил прекратить отношения, он как бы ждет от меня определенно чего то, ноя незнаю, что сделать...

Ответы

Здравствуйте, Диана. Если ждет, значит еще не все потеряно. Восстановите в себе и свое отношение к описаным ценностям, и они отобразятся в действиях, т.е. когда слова начнут соответствовать действиям, тогда все и начнет меняться.

С ув. Александр.

Диана, добрый день!

У каждого в жизни есть шанс изменить что-то… Тем более, что все сами понимаете: и про эгоизм, и про обесценивание обещаний и слов......

Сделать так, чтобы человек поверил, можно только действиями  от обратного  к привычному алгоритму: если пообещала — значит сделала, если сказала исправлюсь — значит, исправилась… Что касательно эгоизма, так ведь в совместной жизни эгоизм не приживается, особенно женский... Для того, чтобы отношения развивались, а не затухали, необходимо перерастание  из Я и Ты в общее Мы!

Как все это сделать?! Если есть желание к изменениям — значит будут и изменения… Если есть дополнительная мотивация — в виде прочных взаимоотношений с молодым человеком — значит, изменения пройдут быстрей и безболезненней!

Все на сегодня именно в Ваших «руках»! Будет сложно самой — не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту, ведь все проблемы решаемы, при желании их решить!

Удачи!

С уважением,

Оксана