Москва

Здравствуйте! Уменя оч сложная ситуация-муж... - вопрос №920912

Здравствуйте! Уменя оч сложная ситуация-муж ушел из семьи 2011г, осталось 2 детей 6 лет и 8 лет. Подавала на развод в 2012г, но из-за прописки в разных городах подмосковья и неизвестном месте нахождения супруга-не развели. Как мне развестись в короткие сроки и лишить его прав на детей? С 2011г никакой помощи от супруга не имею!

Ответы

Укажите в иске адрес его родителей, адрес его регистрации. Суд прегласит его пару раз, если не явится решат вопрос без него.

Елена