Архангельская область

Здраствуйте такой вопрос, работал на... - вопрос №920970

Здраствуйте такой вопрос, работал на предприятии был там составлен ученический договор который обязывал меня работать у них три года после учебы. Отучился я, но работал сначала не по той специальности по которой должен был, в период стройки завода, нас перевели в другую организацию я сохранил копию договора, но есть только 7 пункт. Недавно на днях пришло письмо в котором написано,что я обязан им уплатить сумму за то что они меня учили. Как быть?

1 ответ

Ответы

Для консультации надо ознакомиться со всеми документами по работе, которые у Вас имеются, в том числе ученическим договором, трудовой книжкой, копиями приказов, в том числе о переводе в другую организацию, ну, конечно же, текстом письма с требованием о выплате.

Buh