Добрый день ! Помогите пожалуйста!... - вопрос №921604

Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас с парнем возникают ссоры на почве того, что он не слышит меня. Когда я прошу его что — то сделать, он это делает спустя 2 часа. Меня это очень раздражает и я очень часто на него срываюсь. Пытаюсь сдерживать себя, но он начинает говорить, что я должна быть попроще. В последнее время он сидитза компьютером сутки и внимания на меня не обращает. Мне уже кажется что я ему надоела и его интерес ко мне угас. И я начинаю задумываться… нужен ли мне такой человек в будущем…

Ответы

Добрый день, Евгения!

Обсудите это с ним очень серьезно, дайте понять, что так дальше нельзя и вы устали от его поведения. Только старайтесь вести диалог в спокойной форме, без криков. Скажите, что ну нельзя так, жить только в виртуальном мире. Если он к вам и в дальнейшем не прислушается, то тогда уже можно и выводы делать, нужен ли вам такой человек.

Удачи вам!