Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

имею ли я право не... - вопрос №922627

имею ли я право не разрешать невестке ночевать у нас дома, если она не прописана сдесь, а сын и маленький ребёнок прописаны??

Ответы

Здравствуйте!!!!

Да конечно, ваша квартира и вы имеете право не разрешить или разрешить невестке ночевать в вашей квартире.

Вот только независимо от того, что маленький ребенок у вас прописан, невестка имеет полное право забрать ребенка и просто уйти.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга