Здравствуйте мне 16 лет, я... - вопрос №922635

Здравствуйте мне 16 лет, я услышала как моя мама разговаривая по телефону с мужиком и издавала «неприличные звуки», теперь у мена появилось какое-то отвращение наверное… Теперь я все время нахожусь дома, хоть она и просит меня уехать к бабушке с ночевкой или чтоб к ней кто-то пришел и из-за этого мы постоянно ругаемся, она называет меня эгоисткой...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля!

Ваша мама взрослый человек и сама решает с кем и как ей разговаривать, кого приглашать и зачем, но конечно ей бы следовало уединяться во время таких разговоров. Ну да не судите и не судимы будете. Вы отдаете себе отчет, что Вас заставляет теперь оставаться дома, для чего Вам это нужно? Если нет, спросите себя об этом, возможно станет понятней что с Вами происходит. К сожалению на этом сайте консультации несовершеннолетним запрещены, так что ограничиваюсь коротким ответом. Можете позвонить 8 800 2000 122 это бесплатный телефон доверия для подростков.

С уважением Виктор