Здравствуйте у меня проблема Получила... - вопрос №923094

Здравствуйте у меня проблема.Получила ЭСМС от любовницы мужа не просто она себя обозначила она меня убила как женщину.Обозвав моих детей и и меня она писала про секс в подробностях.Сперва я посмеялась.Но не могу переключиться стала тоже её оскорблять.Понимаю так нельзя.Но она задела сильно по мне как женщине.

Лучший ответ по мнению автора

Ув Ольга Борисовна. Вам стоило показать мужу то, что пишет его любовница. Но если любовница вам пишет, то значит она в себе не уверена. А вам стоит обратить внимание на то, что сам факт существования внебрачной связи у вашего мужа более оскорбителен, чем письма от его пассии. Вот разрешайте проблему между вами и мужем. Узнайте, что ему нужно и что вы не даете ему как женщина.Это принесет вам  пользу, потому что вы можете изменить ваши отношения с мужем.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обращайте внимания, не читайте смс, даже не открвайте, Напишите ей в ответ «Пусть Бог простит тебя!», это отрезвляет, думаю, что перестанет писать. Ни в коем случае не вступайте в перебранку, не опускайтесь до её уровня

Доброе утро. Ольга Борисовна, можно сказать одно: раз любовница проявилась, значит её захотелось сменить унизительный статус «любовница» на достойный статус «жена». Она ждет, что вы закатите мужу скандал, соберете его вещи и выставите за дверь. Не идите по сценарию придуманным любовницей. Не показывайте мужу СМС. И начинайте строить свой сценарий, по которому любовница уйдет навсегда из вашей жизни.

И как бы вам горько и больно не было, но если вы хотите сохранить семейные отношения и вывести их на качественно новый уровень, то поступите, как мудрая жена:

*сделайте вид что ничего не случилось, как бы больно и горько вам не было- это позолит вам не выводить главного игрока (вашего мужа) этой пьесы на сцену.

*освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций -это позволит вам стать спокойней и не совершать необдуманные действия и не принимать необдуманные решения. Помните, негативные эмоции — плохие советчики в принятии важных решений.

*проанализируйте ваши отношения с мужем, найдите и уберите причины, которые спровоцировали его поход налево.

*поднимите самооценку-это позволит вам стать уверенней в себе.

*освободитесь  от своих страхов -это позволит вам вам стать смелее и решительнее в своих действиях.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и в сексуальные. Помните, «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс». Идеи, для начала можете подглядеть здесь.

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*вспомните про чувство юмора -это позволит вам не драмматизировать ситуацию и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.