Омская область

Здравствуйте Я сирота у меня... - вопрос №923390

Здравствуйте. Я сирота. у меня такой вопрос: мне 22 года, если я поступлю в институт, мне будет выплачиваться стипендия? если да, то до скольки лет?

Ответы

Стипендия выплачивается студенту очной формы обучения при отличной и хорошей учебе, помимо этого, если у вас имеется статус сироты, то вам положена социальная поддержка от государства. Возраст никакого значения не имеет.