надо мной издевается парень знакомый... - вопрос №923593

надо мной издевается парень знакомый со своей девушкой, выставляя в инет неприличные вещи, имеет ли права моя мать настаивать о разговоре с родителями? нет фактов на руках как заводить разговор?

1 ответ

Ответы

Чем чаще, вы будете обращать на них внимание, тем больше они будут оскорблять вас. Не факт, что после разговора родителей они перестанут это делать. На каком сайте они вас оскорбляют? Вы можете пожаловаться в администрацию сайта.