прыщи - вопрос №923770

здравствуйте! помогите пожалуйста, мое лицо всегда было чистое, без одного прыщика.

Но буквально 7 месяцев назад, произошел будто наговор! их полезло очень много, и не проходят! я пробывала все! не помогает, случилось это в мае. нечего не помогает, пожалуйста вы последняя надежда, что мне делать?

Ответы

есть способ

Это признак наличия противоречий между внутренним миром и внешним его отражением,  и вашей дисгармонии.

Основная работа по технике красота кожи, и др… (оккультно магическая работа).