Здравствуйте! Как быть с мужем... - вопрос №923843

Здравствуйте! Как быть с мужем часто ругаемся. Мне 26, ему21год. Вчера поругались из за секса, он просит я ему говорю что молочница что будет не приятно. Он встал и ушел спать в другую комнату сказав что устал уговаривать. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данной ситуации он повел себя как ребенок, который не получил конфетку, а Вы как мама, испытывающая вину по этому поводу.

Похоже (предположение), в отношениях Вы заняли позицию «родитель» («родитель — ребенок» Берн), что неверно. Гармония возможна в отношениях «взрослый — взрослый» (тот же Берн Вам в помощь!).

Если желаете глубже понять происходящее и научиться строить гармонию — обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

послушейте лекции о.г.торсунова о том как секс разрушает отношения… и вобщем отношения недолговечны если они построены только на удовлетворении собственных потребностей… пишите с удовольствием отвечсу по ходу происходящего с вами, вам нужна духовная оценка ваших отношений.