Священник мне сказал ,что нужно... - вопрос №924173

Священник мне сказал, что нужно обязательно ходит и молиться в церковь ежедневно, дома это не считается, а я ведь работаю еще.СЕйчас боюсь идти на покояние, он там опять будет.

Ответы

СТАРАЙТЕСЬ БЫВАТЬ В ХРАМЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Исповедайтесь, Причащайтесь. А среди недели, как сможете. Каждую Субботу и Воскресенье в 8.00 служится Литургия во всех храмах Православной Церкви. Священник не может требовать чтобы вы не работали и как монах жили в храме. Реагируйте спокойно. Священник тоже человек. идите в храм К БОГУ!!! не бойтесь. Бог ищущим его воздает.