Волгоградская область

Здравствуйте!!!Прописаны с ребенком(6 лет) у... - вопрос №924487

Здравствуйте!!! Прописаны с ребенком(6 лет) у мамы она является собстенником квартиры, но она не приватизирована.Она нас выписала, на засиданиях суда меня не было т.к я не знала о них она указывала не верные адреса, а я с ребенком живу на сьемной квартиве.В квартиру где прописанны не можем попасть(сменены замки).как быть в этой ситуации? И как могли выписать ребенка в никуда???заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама не может быть собственником неприватизированной квартиры. Неприватизированная квартира принадлежит государству или местной администрации. Она (мать) такой же наниматель, как и вы, с равными правами. Вероятно суд по её иску принял заочное решение. Вам нужно обратиться в суд, получить заочное решение суда и сразу же написать заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения получения копии этого решения. После чего, суд возобновит рассмотрения дела о вашем выселении и снятии с регучета, по существу. А после чего вселяться и жить.

Buh