истерика - вопрос №92455

у меня такой вопрос. недавно произошёл такой случай, я ругалась со своим парнем, из-за пустяка, раздула из мухи слона. наговорила ему кучу гадостей, закатила такой концерт, с битьём кулаков об стенку и т.п., чтобы он хоть как-то на меня отреагировал( мой парень при ссорах предпочитает молчать, а это очень бесит) так вот, это нормально так себя вести при истериках? илипора в дурку обращаться?? мне потом было стыдно самой это вспоминать… довела обоих до срыва… а потом как ни в чём не бывало легла спать.

Вопрос задан анонимно
26.06.11
2 ответа

Ответы

В дурку может еще и рано, а вот к психологу не мешало бы. Такое поведение тянет за собой желание манипулировать и управлять партнером. И ваш парень очень правильно делает, то не впутывается в вашу игру. Это вас бесит, как вы выразились, потому что теряете возможность быть «сверху». Если вас такое положение вещей устраивает, то продолжайте в том же духе. Если нет, пишите, поработаем и попытаемся прояснить мотивы вашего поведения и исправить его.

26.06.11
Сейчас на сайте

Доброго дня!

 Согласна с коллегой, но не принимайте позицию страуса, проблема есть и ее надо решать, к тому же чем раньше Вы ей займетесь, тем больше здоровья сохраните. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

27.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store