истерика - вопрос №92455

у меня такой вопрос. недавно произошёл такой случай, я ругалась со своим парнем, из-за пустяка, раздула из мухи слона. наговорила ему кучу гадостей, закатила такой концерт, с битьём кулаков об стенку и т.п., чтобы он хоть как-то на меня отреагировал( мой парень при ссорах предпочитает молчать, а это очень бесит) так вот, это нормально так себя вести при истериках? илипора в дурку обращаться?? мне потом было стыдно самой это вспоминать… довела обоих до срыва… а потом как ни в чём не бывало легла спать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В дурку может еще и рано, а вот к психологу не мешало бы. Такое поведение тянет за собой желание манипулировать и управлять партнером. И ваш парень очень правильно делает, то не впутывается в вашу игру. Это вас бесит, как вы выразились, потому что теряете возможность быть «сверху». Если вас такое положение вещей устраивает, то продолжайте в том же духе. Если нет, пишите, поработаем и попытаемся прояснить мотивы вашего поведения и исправить его.

Доброго дня!

 Согласна с коллегой, но не принимайте позицию страуса, проблема есть и ее надо решать, к тому же чем раньше Вы ей займетесь, тем больше здоровья сохраните. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.