Здравствуйте!я встречалась с молодым человеком... - вопрос №924678

Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком 2 месяца.сейчас мы с ним расстались 2 недели назад.он хотел близких отношений, я не была готова к ним.я для себя решила, что близких отношений до свадьбы к меня не будет.и обо этом сказала ему.он сказал, что будет ждать сколько надо. я была инициатором расставания, потому что всё шло к сексу и я ему сказала,что бы он искал другую девушку, я не смогу тебе дать всё что ты хочешь.он меня спросил, ты думаешь у нас ничего не получиться? я промолчала.он мне ответил что я добрый человек, что есть красота душа и совесть, найдешь себе достойного, и не теряйся. звони, пиши не забывай. мы попрощались с ним. на следующий день он стал писать, узнавал как я, как у меня дела. И через 4 дня после расставания он позвонил. я старалась отвечать не сразу и сдерженно.сейчас он мне пишет спрашивает как я, как дела. я хочу с ним наладить отношения, я хочу ему оставаться быть интересной, но не знаю как это сделать.как ему на привет! как дела? не отвечать нормально или всё хорошо, а ответить так, чтобы заинтересовало его.может посоветуете мне какие книги почитать. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Он явно к вам не равнодушен. Вы заметили, что он к вам и так не равнодушен, пишет, звонит, интересуется вашей жизнью. Он, скорее всего, хочет быть с вами, но вы его оттолкнули, свом испугом, что может все далекой зайти. Поробуйте все начать с начала, раз вы хотите наладить с ним отношения, хотите быть ему интересной, позвольте ему быть с вами рядом. Если вы считаете его достойным человеком, и у вас есть к нему чувства, то не упустите свое счастье.

Прочитайте очень интересную книгу о взаимоотношениях мужчин и щенщин. И о том, как они смотрят на одну и ту же вещь по-разному.

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»  Джон Грэй

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ольга, вам ничего не нужно делать, чтобы заинтересовать вашего друга.Только намекните, что вы не против встречи, и он сразу будет с вами.Но он не оставитсвоих желаний и влечений. Если вы смените гнев на милость парень будет рад и поймет это, что вы готовы принять его условия.