Уважаемые эксперты! В 2003 ушел... - вопрос №924823

300 p
Уважаемые эксперты! В 2003 ушел в мир иной замечательный солнечный человек, излучающий душевную теплоту… мой отчим. Ответте пожалуйста почему он ушел так рано… Говорят пока человек любим он жив… Его любили многие… Горбушин Игорь Гурьевич 07.09.40 и так и никто в органах не дал ответ его умышленно убили или это было задуманно.

Лучший ответ по мнению автора

Трагическое стечение обстоятельств, смерь неестественная, он должен быть жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

случайность обстоятельств..

Нет не умышленно, это было случайно.

Смерть не естественная… он должен был еще жить… это было искуственное прерывание жизни..

неупокоен так как смерть в результате преступления

Это было задуманно, по судьбе он должен был еще жить.

Смерть не естественная, а умышленная, он хотел еще жить.

За несколько дней до нападения на него в подъезде, он боялся заходить в подъезд… об этом рассказывали его колеги… в подъезде и произошло нападение.И он с грустью спрашивал мою маму… ждет ли она его с работы… и однажды попросил ее похоронить в Ленинградской области… там если правильно поняла его бабушка захоронена… Мама в серьез к тому разговору не отнеслась… Наверно он чувствовал что то или ему кто то угрожал...

Он не готов был так рано уйти. Он знал. что так будет.

Анастасия !!!

Очень много говорить о его смерти сам день смерть, не только дата рождения говорить об этом.

Если сможешь напиши мне его день смерти.

пока ты такие люди живы, они не могут помогать совим любимым 24 часа в сутки… появиться неожиданно там.где они помогут… поэтому они уходят в вышшие сферы, чтобы быть ближе с ангелами, архангелами, Христом  и принимать активные действия в защите своих… светлая память вашему ОТЦУ данному Вам небом!!!!

Сообщите дату смерти и, в двух словах, обстоятельства

Это была нелепая случайность.

Здравствуйте

Карты сказали: смерть криминальная.

Доброго времени суток, Анастасия.

Хорошие люди нужны не только здесь. Богу тоже они нужны. Постоянно так получается, что именно хорошие и любимые от нас рано уходят.

С наилучшими пожеланиями.

Человека уже нет рядом с вами и не будет, зачем себе бередите рану и его «там» будоражите. Легче не будет никому… Многие знания умножают печали, помните?

Смерть от убийства.Но ничего случайного нет.Пришёл его час.Свою миссию на земле выполнил.У кажого свой день и час, просто обстоятельства моделируются по разному, смерть от болезни, несчастный случай, и.т.д

Здравствуйте! Он был замечательным человеком, это случайное стечение обстоятельств.Ему еще жить и жить… Вы страдаете, отпустите этого человека.Ваш близкий человек желает сохранять вам мужество и силу.Вспоминайте его.

Здравствуйте!!! Умышленного убийства не было, это произошло случайно.

Нет, не умышленно. это нелепая случайность.

Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

Здравствуйте.

Случайность.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Определился умысел.

Счастья Вам!

Это не было умышленным убийством, роковое стечение обстоятельств.