Редуксин - вопрос №92491

Скажите пожалуйста, худеть с помощью Редусина не опасно?

Ответы

Редуксин — это регулятор аппетита, действие которого основано на изменение нейрометаболизма, уровня серотонина и норадреналина в организме. Этот препарат активно метаболизируется в печени и имеет к применению ряд противопоказаний и ограничений (к слову, и продается только по рецепту врача), в числе которых артериальная гипертензия, нарушения ритма сердца, патология печени и почек, ишемическая болезнь сердца, заболевания невной системы.  К тому же этот преперат категорически несовместим с некоторыми лекарствами. Поэтому прием редуксина возможен только если его рекомендовал Ваш лечащий врач. Положительный эффект от приема препарата должен превышать потенциальный вред.

Здравствуйте! Редуксин, как уже пояснила коллега, имеет много противопоказаний. Потенциальный риск для здоровья от его приёма довольно высокий. Сами логически рассудите. Стоит ли похудение такого риска для здоровья? Красота требует жертв? Возможно. Но не настолько же. И потом… С чего Вы взяли, что полная именно от переедания? И так ли много у Вас лишнего веса, что нужна именно такая радикальная мера? Калорийность блюд снизьте. Купите себе тарелочку и плошку для супа синего цвета. Небольшие, чтоб порция визуально казалась побольше. Уверяю, будете съедать меньше. Не допускайте чувства голода. Когда человек сильно проголодался, он съедает намного больше, чем надо — это раз. И чувство голода — это стресс для организма и чтоб не доустить чувства голода, организм начинает откладывать запасы в виде жировых отложений — это два. Многие жалуются, что на физические нагрузки нет времени. А ведь не обязательно ходить на тренировки. Просто побольше ходить. Не сложно выйти из автобуса на остановку раньше и пройти этот отрезок пешком. Не сложно частично отказаться от лифта.

Всё у Вас получится. Удачи.

Общий принцип похудание только один и он универсален: соизмерение количества потребляемых и расходуемых калорий. Остальное все — туфта и серьезная опасность для здоровья!!!