я познакомился с девушкой общаюсь... - вопрос №924941

я познакомился с девушкой общаюсь с ней более 3-х лет, предлогал встретиться, получил ответ что (она никогда со мной встречаться не будет и никогда не сможет поцеловать) в итоге спустя время я начал к ней приезжать, она естественно выходит мы общаемся, но я вот заметил что она немного скованна. на празднике я приехал к ней мы пообщались я подарил ейцветы она также была скованной я ее поцеловал в щеку и уехал. вследующий раз когда я к ней приехал это был опять же праздник в конце она меня уже поцеловала, но както скованно. вот вчера с ней немного посорился. она спросила что ты от меня хочешь? я сказал что люблю ее! она хотела что то сказать но ничего не сказала. что это значит?? скандал естественно на этом закончился.скандал сменился на спопойное общение. и как мне понимать ее поведение, это длится уже более 3-х лет я уже. я уже устал от этого потому что не понимаю вот этой неопределенности.

Ответы

Добрый день, Виктор!

Вам нужно откровенно с ней об этом поговрить, расскажите ей о своих чувствах и спросите, что ей мешает быть с вами. Возможно ее поведение, это следствие ее воспитания, возможно родители ей присвоили такую модель поведения. И ей нужно просто время чтобы раскрепоститься и не чувстовать скованности, уметь быть открытой. Для этого нужно ее желание и ваша поддержка и терпение. Поговорите с ней искренне, старайтесь на нее не давить чтобы ситуацию не усложнять и ситуацию с вашей неопределенностью вы решите.

Удачи вам!