Апатия - вопрос №925140

Здравствуйте. Я чувствую себя одинокой. Но у меня есть друзья. Хотя можно сказать, у меня нет друзей. Когда они обращаются ко мне, я обязательно им помогу, а меня они игнорируют, считая мои проблемы несерьезными.  Дошло до того, что я не ем, почти не сплю, где-то витаю. Неправда ли глупо? Но ничего не могу с собой сделать. Все считают мои проблемынадуманными,однако легче не становится.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Опишите хотя бы несколько своих проблем, которые друзья считают несерьезными и надуманными, чтобы более полно представлять о чем идет речь.

Здравствуйте Ольга.

Ваши друзья умеют вас заинтересовать своими проблемами, постарайтесь и вы (какие бы они не были)заинтересовать их своей проблемой.